среда, 13 апреля 2016 г.

ЧАСТЬ 1

ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ МИРОЗДАНИЯ


Собирая воедино мозаику исследований различных первооткрывателей о Русском Языке как Языке Мироздания, я обнаружил, что наши предки, наши Боги написали программу на Русском Языке. Программу функционирования Гравитационной Матрицы (ГраМа)
Гра Гравитационную
Ма Матрицу
ТИКА –Твердо Иже Како Бог, творящий на земле – т.е. «объясняет бог»
Я исхожу из предположения, что Русский Язык действительно является Языком Программирования Мироздания. И что Русский Язык  - аббревиатурный.

Когда-то нашу планету построили и оснастили оборудованием белые Боги, наши предки. Создали Жизнь на планете, настроили все небесные тела солнечной системы на одну волну с Землей, по секундам согласовали с ее движением и теперь каждая из этих планет равняется на Землю (?!)
Всё это было проделано ради создания на Земле секретной тренировочной базы для лётчиков - АСов.

Очень долго местонахождение Базы получалось сохранять в секрете.
Но когда враги обнаружили Мидгард, то провели военную операцию с применением массированного ядерного удара по всем планетам Земной группы и на самой планете Земля.
МИД-ГА-РД =Матрица Информационного Действия Гравитационной Активации Развития Действительности.
Удар не был единовременным, до этого, судя по преданиям предшествовала долгая подготовка и зачистка растянулась почти на 100 лет. Не обошлось и без предательства. В результате на планетах и спутниках жизнь перестала существовать.

АСы покинули Тренировочную Базу. Из выживших , осталось мирное население - женщины и дети. Возможно, поэтому возник тогда Матриархат и потребность в гаремах.
И только из-за Центрального Компьютера планеты, жизнь на Земле была сохранена нашими врагами.
Шемшук этот Компьютер называет ЛОГОС и утверждает, что он и по сей день находится тут в не активированном состоянии.
ЛОГ-ОС = Локальный Образ Гравитации Операционной Системы .
Враг оккупировал Землю, создал колонии, ввел новую систему управления, изменил общественный строй, произвел реконструкцию общественной Формации (Ре-ЛиГа – повторное общественное образование) и оставил жизненный уклад земли под бдительным наблюдением гауляйтеров. В итоге на обломках «Звёздного города по подготовке межзвездных пилотов» (АС-гард ) была создана так называемая Храмовая Культура.
АС-ГА-РД = Активация Системы Гравитационной Активности Развития Действительности.   Или город АСов .
Все структуры и строения, имевшие некогда утилитарное, хозяйственное и военно-стратегическое назначение, стали культово-обрядовыми и религиозными центрами формирования «нового» человечества для проведения глобального эксперимента.

Но почему летчики ?

Лётчики - потому, что АСы.
20-тый век сохранил только за Лётчиками привилегию так называть себя. В обиходе, в народных преданиях не сохранилось упоминание о Танкистах - АСах, Артиллеристах - АСах, мотострелках, моряках, пехотинцах, кавалеристах. Никто не сышал о сапожниках - АСах, пахарях, гончарах, зодчих, художниках, поэтах, писателях, и других "учёных - мыслителях" - АСах. И Энштейна никто не догадался Так назвать... Если только не в переносном смысле - как он виртуозно умел тырить идеи.

А ведь АСы - это боги, живущие в АС-Гарде. И они пилотировали Виманы, Вайтманы и Вайтмары. У Чудинова есть такие расшифровки,
благо есть с чего расшифровывать. Благо есть с чего расшифровывать .

Но почему именно на этой планете? Чем отличается тренировочный центр от других планет, ведь здесь та же самая цивилизация, женщины, дети. Почему на задворках? Ближе к центру было бы безопаснее?"

Войсковой гарнизонный город от других отличается повышенными мерами безопасности, закрытостью, определённой удалённостью от центра, армейской дисциплиной. И Армейским Уставом. Думаю, что религиозные структуры разных конфессий насквозь пропитаны армейской иерархией и дисциплиной, копируя древнюю единую планетарную систему организации человечества.
А обитатели монастырей всего Мира так же по-армейски АС-кетичны и дисциплинированы. И даже живут по Уставу. И «со своим уставом в чужой монастырь не ходят». Более того, они священно Служители и Служат Службу. А на Руси Служивыми называли воинов, но не попов.
По тени и сам предмет можно определить. Как говорится, - по образу и подобию.

Если отмести набивший оскомину тезис об исключительности и уникальности Нашей Планеты, то можно предположить, что наш "войсковой гарнизонный городок" не единственный. Не самый крупный и не самый главный.
А вот Главный (или Головной це-н-тор ) скорее всего находится ближе к Центру Галактики, где действительно безопасно.

Чудинов В.А. пришел к выводу, что Русский Язык звучал , как звучит сейчас, и миллионы лет назад. Расшифровки аббревиатур он не делает. Но его расшифровки и от Вед разительно отличаются. Уж не говоря про слоговую письменность.
Настораживает скупость и повторяемость расшифрованной эпиграфики,
Составители Вед пользовались куда большим Словарным запасом и витиеватостью фраз, в отличии от оставленных записей на камнях, артефактах, предметах искусств.

Скупость словарного запаса и повторяемость обусловлены аббревиатурностью.
В расшифровках Языка Программирования Мироздания приходится оперировать не большим набором технических терминов. Я думаю, что Их не так уж и много в отличие от поэтических сентенций и бытовых наречий.

Буквица (или БУ-КО-ВИ -ЦА) производное Храмовой Ведической Культуры, более поэтичного периода существования нашего народа. Буковица впитала в себя формы исконного аббревиатурного языка, но утраченные знания и технологии были замещены на сказочно-поэтические, бытовые формы.
Наши предки после катастрофических событий сами поменяли смыслы образов не по злобе, а по утрате знания и сокрытия управленческих программ, заключенных в языке. Отсюда ковры–самолёты, мечи-кладенцы, ступы самобредущие, скатерти–самобранки, и печи–самопекущие.
Чего только стоят Зеркальце - «телевизионное» и Клубочек - «навигатор». Возможно, что ведический Фаш–пламень тоже из того же разряда, вроде сказочного Змея–Горыныча (прототипа танка огнеметного), а не научное название термоядерного оружия.
В Индийской Маха Бха Рата - в переводе «Битва Великих Богов» оружие похожее на ядерное называется Палками Брахмы, БрахмаАстра, Пламень Индры, Дротики Индры, Ваджра и тому подобное.

А враги Рода Человеческого просто продолжили эту "традицию" по подмене понятий, вводя потомков АСов в ещё большее невежество, и сегодня нам этот процесс известен как «Чаромутие» 

БУ-КО-ВА = Базовое (или Божественное) Управление Кодового Образования Волновой Активации.
Центр = ЦЕ-Н-ТОР = Это есть Достояние Творения Образа Реальности.

Почему наша база на краю галактики? Можно сказать, что мы располагаемся на территории врага. Здесь же - то день, то ночь Сварога!

 Как вверху, так и внизу. В каком состоянии сейчас военные базы бывшего Советского Союза, скажем, на Кубе или в Германии на территории бывшего ГДР? Я думаю - в плачевном. 
Зона влияния РУСи меняется в полном соответствии со сменой Дней и Ночей Сварога. Получается, что Линия фронта не всегда здесь проходила. И то, что форпост находился на нашей Планете, это как раз объяснимо:
Осуществление контроля и защиты дальних рубежей. Возможно, что это почётная необходимость. Судя по расшифровке надписей, вся планета когда-то была единая РУСь. А не «Тартария» , что нарисована на западных картах 13 – 18 веков .  Вероятно РУСь являлась базой с самого начала. С того момента, когда её сконструировали наши предки .
АСы (или АС-УРы по индо-иранской традиции) существа огромного роста). В связи с этим понятно, что мегалитические постройки были вполне адекватны для людей великанов, или исполинов. Т.е. из ПОЛО - городка космических пилотов Даарии. Кстати, Аполлон тоже мог являться его жителем, ведь его называли Гиперборейским.

ПОЛО = Программное Обеспечение Локального Объёма (Общества)
Центральной частью города ПОЛО была Гора МЕРУ - Главная Пирамида, «пульт автоматического управления» энергосистемы планеты Земля.
МЕРУ= Матричное Естественное (т.е. Жизненное) Радиальное (Радио) Управление.
Информационным Центром (т.е. «стержнем») ПО = Программного Обеспечения является Операционная Система (ОС). Поэтому «стержень» электромагнитного поля планеты Земля называется - ОСь.
А «точка вхождения Оси» в планету получила название ПОЛО-ОС ( т.е. город ПОЛО на ОСи. Как мы называем Ростов–на–Дону или Комсомольск–на–Амуре). Отсюда современные слова Полюс, Полис, Полуось, Поле, Половина, Полностью, Пол, Полость, Полоса, Политика, Поликлиника, Полиция и т.д.
Отдельного внимания заслуживает слово ПОЛЕ = Программное Обеспечение Людского Естества (т.е. жизненного процесса).
Конечно, данная трактовка этого слова имеет отношение к электромагнитной составляющей. Или к Частотной характеристике  Излучения ЧИ. ЧИ - Частотное изменение/излучение
ЧИ-СТО ПОЛЕ = Частотные Изменения в СТО (единиц) Программного Обеспечения Людского Естества.
Простор этой тонкоматериальной Системы Обеспечения (СО) дал название земельным участкам, освобождённым от растительности и подготовленным для высаживания культурных растений - ПОЛЕ. А вот Система Жизнеобеспечения стала называться ЛЕС =Локальная (или Людская) Естественная Система. А выражение Вещий Лес показывает нам меру влияния Деревьев на Матрицу Естественного Развития =МЕР.
Вещий, значит, не только говорящий (т.е. вещающий), но и материализующий (т. е. овеществляющий). Другими словами, создающий материальные вещи с помощью Слова.
В связи с вышеизложенным, становится понятным выражение - Слово Животворящее. Из разряда метафор оно переходит в разряд чисто научных терминов, объясняющих «физику» процесса.
Слово ВЕ-ЛЕС – является сакральным для АСов, потому что это аббревиатура Вещего Леса, а точнее тонкоматериальная голографическая структура, которая является одним из «тренажёров» Обучающей Системы (ОС). Отсюда , возможно , и произошло обожествление этой структуры , как одной из самых важных для АСов . И теперь мы знаем её , как Бога Велеса .
Кто занимался восточными единоборствами знают, что Сэнсэй встречает именно этим приветствием «ОС!». Таким образом, практически все тренировочные процессы начинались с «выхода» в ЧИ-СТО ПО-ЛЕ и Вещий ЛЕС, а не в «Астрал», как это принято называть сегодня в эзотерике. Наверно мало эзотериков знают истинный смысл слова АСТРАЛъ
Вот таким образом, большую часть времени АСы проводили в изменённом состоянии сознания. Точнее в состоянии Активированного Сознания = АС. И в состоянии Частотного Изменения Сознания = ЧИС. Но тренинги проводились без отрыва от социума.
Радио Управляемая Система = РУСь имела телепатическую систему связи под названием СО-ВЕСТЬ =Система Обеспечения Вещания или СОвместная ВЕСТЬ.
Каждый АС «слышал» любого человека на нашей планете, на которого он был настроен.
Все живущие на планете Земля, а так же на планетах Солнечной системы, автоматически имели чистые помыслы. И просто Мысли плохой допустить не смели по отношению друг к другу, уж не говоря про «крепкие ругательства», как у нас сейчас принято. Поэтому нет в Русском Языке плохих и «ругательных» слов. И «матерные» слова имеют почву сугубо научную и Сакральную. И силу имеют материализующую, ибо они – МАТЕР-ные.
МАТЕР - Мыслительная Активация Творения Естественного Развития
Не «мать твою!», а «Матер-Творь»? – что ты такое наматериализовал?!

 Чтобы вообще что-то активировать, необходимо знать Коды Активации (КА) Поэтому каждый АС УЧИЛъСЯ, ВЕДАл и ВЕРу постигал, не верил сказаному, а ВЕдал РА на практике.
ВЕ-РА = Волновое Естество Радио Активности.
где РА- Радио-Активность (совокупность всех видов распространяемых волн или Радиус Активации - свойство эфира  распространять движение во всех направлениях одновременно из центра возбуждения)

АС = Активация Сознания (или Активация Системы)
УР = Управление РазУмом (или управление Реальностью)
АС-УР = Активация Системы Управления Реальностью
СО-Знание = Система Обеспечения Знания (Совместное Знание)
СО-ЦИ-УМ = Система Обеспечения Центрального Излучения Управления Миром Или Совместная энергия Ци людских УМов
РАЗУМ = Радио Активный Заряд Управления Миром (Материей,  Матрицами) . Радио Активный – это  Излучающий , Воздействующий .

ЧИС = Частотное Изменение Сознания (или Частотное Изменение Системы). От этого аббревиатурного кластера происходит слово
ЧИС-ЛО = Частотное Изменение Системы Локального Объёма.
УМ = Управление МИРом ( Матрицами , Материей )
МУ = Матричное (или Машинное) Управление
ПОЛО = Программное Обеспечение Локального Объёма (или в социальном смысле - Локального Общества )
РУС = Радио Управляемая Система.
ВИРУС = Волновое Излучение Радио Управляемой Системы.
Па-Рус, Па-Пи-Рус, Т-рус , Рус-Ло  и т.д. Или вот, например:
ЯРУС = Ядро Радио Управляемой Системы.
А если Вся планета была РУСь ( РУСь = Радио Управляемая Система сотворенная), то наличие Радио Управления (РУ) всей военно -технической аппаратурой и оборудованием из одного управляющего центра просто стратегическая необходимость. Ведь осуществили же Российские ВКС операцию в Сирии с применением боевых роботов на дистанционном радио управлении из Москвы. 

В этом случае, военно-техническая терминология просто закрепилась за территориями, строениями, приспособлениями и людьми. А в бытовом употреблении язык придал более поэтичный смысл этим названиям: РУ, РУС, ЯР, АР, АРКОНА, РУКА МАРЫ, РАМА, ХРАМ, ТЕРА, МАГ
МАГИНЯ ( она же  Магужь - Макашь - Макошь ), СИЛА, СОВЕСТЬ, АС, АСГАРД, ИКОНА, МАН, ЛАДА, КАЛАДА, ХАРА, ГАЛА, ЗАРЯД, ОБРАЗ, и т.п.

К примеру ЯР = Ядерный Реактор (Процессы на принципе расщеплении ядер, например солнце)
Места расположения древних Ядерных Реакторов на РУСи известны всем жителям России. Многочисленные Красные и Белые ЯРы. Города и населённые пункты с названиями ЯР имеют прямое отношение к обслуживанию ядерных реакторов: Ярославль, Ярамаска, Ярка, Яранск, Ярцево, Яровое. А так же Иерусалим
т.е ЯРУС-Ал-Им – Ядро Радио Управляемой Системы Боги Имеют (Центр Управления богов, ЦУП) , Иордан ( ЯР-Дон ) , гора Хермон ( ЯР-МАН с предыханием ), Библейский Иерихон (Яра-Кон), Нью-Йорк (Новый ЯРк) и т.д.

АР = Атомный Реактор (Реактор синтеза и деления атомов, энергетика на порядки слабее Ядерного распада). Как известно, Земля является атомным реактором по синтезу всего спектра веществ, в том числе полезных ископаемых. Поэтому Ар – это плодоносящая земля.
Насчитывается десятки городов с названием АРКОНА по территории всей Земли во времена Ивана Иммануиловича Рюрика. И все они имели строгую нумерацию так называемыми АРабскими цифрами.
АРКОНА № 1 - находилась на острове РУ-ЯНА (современный остров Рюген в Германии = ЯР-МАН-ия, если с придыханием) в Яра Море (современном Балтийском Море)
В Риме была построена АРКОНА №2.
Для сравнения, в Советском Союзе было не мало закрытых городов, имевших порядковую нумерацию (например, Арзамас-16 . И снова пресловутый АР в слове АРЗАМАС. Может это так же было связано с Атомным Реактором?)
АРКОНА = Атомный Реактор Комплексного Образования Накачки Атомов.
РУЯНА = Радио Управление Ядерной Накачки Атомов (или в поэтическом значении - РУСь Яная т.е Юная)
ХРАМ = Химические Радио Активные Материалы. 
Что касается Храмов , то очень сомнительно, что при численности чуть больше полмиллиарда человек по всему миру, люди смогли построить такое огромное количество ХРАМов в великолепном качестве исполнения, со стандартизированной архитектурой по всему Миру!
И везде – с русскими надписями на стенах, на фундаментах, геоглифами по периметру. Это под силу только единой глобальной многомиллиардной цивилизации.
В этом случае , мощные метровые и более толщиной стены красноречиво подтверждают расшифровку в пользу радиологической безопасности.
И ещё :
Многослойные облачения священнослужителей могут имитировать костюм химической и радиологической защиты. Со свинцовыми пластинами на груди и ниже талии.
Подобные "костюмы" надевают хирурги-рентгенологи на операцию.

 Уже во времена Храмовой Ведической Культуры, храмы впитали в себя большое разнообразие функций. С одной стороны, Храмы - это как бы дома для Богов. С другой стороны Хоромы - это дома для людей. Хран - это склад или хранилище. Хорон - это склеп для упокоенного, или место для его поминовения.
А ещё «Хаарам» - это Запрет и «табу» для арабов. Я думаю, что этим разнообразием функций обусловлено большое количество храмов на нашей планете и усиленное влияние религий на общество.

Русский язык – аббревиатурный.
Он лежит в основе кодирования и расшифровки главных терминов и понятий. Природные явления, физико-химические процессы, агрегатные состояния, энергия и информация.

Вот кирпичики в фундаменте Русского языка.
Праязыка. Древнего. Изначального.
Корни которого разошлись по всем языкам Мира. Аббревиатурными кластерами технических терминов эти корни кодируют, программируют и расшифровывают реальность.

Далеко не полный набор корней-кластеров представляет из себя Санскрит. Другим примером кластерных корней служат китайские и японские иероглифы, вернее их изначальное звучание.

Латынь, Греческий, Арабский и даже Английский язык! Эзотерические символы, Ноты, Буквицы, Руны, Сказки, Былины, Загадки, Пословицы, Поговорки, Присказки, Скороговорки и многое другое!
Вся математика зашифрована на русском языке!

Академик Говоров считает, что Русский язык и есть Математика.
А я полагаю, что это и математика, и физика, и химия, и астрономия, и биология и философия. И не столь важно как изменялась письменность в процессе развития или деградации носителей языка.
Не имеет значения и формирование новых разговорных форм и наречий.

Как бы ни засорялся и ни извращался язык, он вновь и вновь очищается от инородных слов-паразитов. Сам восстанавливает себя, как птица Феникс, всегда восстаёт из пепла.


Ведь Русский Язык находится в основе Программного Обеспечения (ПО) Операционной Системы (ОС) планетарной Матрицы Информационного Развития под названием ... МИР!

12 комментариев:

  1. Все очень гениально! Наши предки велики своим умом и образом жизни! Но кто нас ,,выключил,,?

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень гениально! Наши предки велики своим умом и образом жизни! Но кто нас ,,выключил,,?

    ОтветитьУдалить
  3. про украинскую мову и поляков.. источник в студию!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое. Все шесть МИР - потрясающие.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте..видела ваши фильмы МИР...и сегодня у меня есть информация в которой надо разобраться ,но у меня нет таких знаний и опыта..недавно пришла инфа Аббревиатура..АМЕ(ДГ)ГД) последние две буквы были не стабильными и как то смазаными..я нашла их в славянских рунах http://masterkosta.com/forum/8-1376-150862-16-1525367308..но всё равно не даёт полной информации..если вам будет интересно разобраться о чём послание буду вам благодарна:)

    ОтветитьУдалить
  7. http://masterkosta.com/forum/8-1376-33#151078 адрес не показывается..поэтому пишу почту:yanushmt@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  8. А как научится КА Или ведедать з чево начять?

    ОтветитьУдалить
  9. TOTO's Titanium T-Shirt - A unique twist on the design
    TOTO's T-Shirt. titanium nipple barbells titanium band ring TOTO. Design. titanium bohr model TOTO. Design. TOTO. Design. man titanium bracelet TOTO. Design. TOTO. Design. TOTO. Design. TOTO. Design. TOTO. titanium dental Design. TOTO. Design. TOTO.

    ОтветитьУдалить